Ко дню нефтяника в наше рекламное агентство поступил заказ от «Башнефть Добычи» на сувенирную продукцию с логотипом и именным оформлением. В качестве сувенирной продукции заказчики предоставили USB-флешки Leef IBridge с двойным интерфейсом, позволяющем подключаться и к мобильному устройству, и к компьютеру.

На флэшках белого цвета с одной стороны необходимо было выполнить нанесение логотипа, а с другой стороны крышки - фамилию и инициалы хозяина флэшки. Для нанесения логотипа на сувенирную продукцию были выбраны наклейки с заливкой смолой диаметром 12 мм. Для этого логотип компании был отпечатан на глянцевой белой самоклеющейся пленке с вырубкой по периметру.

Затем на наклейки необходимо было выполнить заливку смолой, которая, застывая, образует линзу, зрительно увеличивающую изображение. Создается, так называемый, 3D эффект. При этом цвета на логотипе становятся более глубокими и насыщенными.

Пока изготавливались объемные наклейки для сувенирной продукции с логотипом, на колпачок флэшки была выполнена уф-печать фамилий и инициалов черным цветом, так как флэшки были белого цвета. Под воздействием ультрафиолетового излучения используемые чернила практически мгновенно затвердевают на любой поверхности, позволяя создать изображение, устойчивое к воздействиям внешней среды.

На завершающим этапе по изготовлению сувенирной продукции с логотипом было размещение объемной наклейки на колпачке от флешки. Затем все флэшки были упакованы в индивидуальные коробочки и переданы заказчикам.

Сувенирная продукция с логотипом - популярный рекламный ход при проведении различных акций, а также не менее востребованный способ поздравить сотрудников и партнеров по бизнесу. У нас Вы можете заказать сувенирную продукцию с логотипом на самые разные случаи и к любым профессиональным праздникам. Наши менеджеры могут предложить Вам различные варианты сувенирной продукции, подходяще под брендирование. Ждем Ваших заявок на нашем сайте.


Следующие записи в блоге