Для очередной акции, проходящей в магазине модной одежды «Снежная Королева» наша компания выполнила заказ на изготовление roll up для двух торговых комплексов Мега и Планета. Дизайн-макет roll up был предоставлен заказчиком в векторном формате размером 2000×850 мм. На нем располагалась информация:

  • возвращаем деньги;
  • до 20%;
  • стоимость товаров из новой коллекции вернется на клубную карту.

Информационные постеры для roll up были напечатаны на специальном материале рр-баннере на интерьерной печатной машине с качеством печати 1440 dpi. Далее эти постеры были смонтированы на основание roll up.

Мобильный рекламный стенд roll up - идеальное соотношение цены и эффективности рекламы. Pp-баннер - это идеальный материал для большинства лёгких мобильных конструкций roll up. Он обеспечивает прекрасную цветопередачу, имеет длительный срок службы и защищен от повреждений.

На данный момент roll up является одним из самый компактных и удобных видов рекламы. Roll up - это отличное решение для выставок, презентаций и рекламных акций. В металлическом корпусе конструкции roll up находится пружинный механизм сматывания плаката. При перевозке плакат хранится внутри корпуса и надежно защищен. Монтаж выставочного roll up происходит за считанные секунды по принципу киноэкрана. Механизм roll up для повышения устойчивости оснащён двумя складными ножками. Данные стенды очень удобны и неприхотливы.


Следующие записи в блоге