Сотрудниками нашего рекламного агентства было осуществлено оформление входной группы одного из уфимских магазинов по продаже рыбы и мяса. Баннеры на продуктовый магазин необходимо было разместить в специальные архитектурные ниши, расположенные справа и слева от входа.

Макеты баннеров на продуктовый магазин с учетом места их размещения нужно было сделать в размер 600×2050 мм. На одном из баннеров предполагалось размещение коллажа с мясной продукцией с зеленью, специями и листьями салата. На втором баннере – коллаж из рыбных блюд с зеленью и дольками лимона. На одном из баннеров необходимо было разместить вертикально надпись «социальные скидки».

После обсуждения всех нюансов по баннерам на продуктовый магазин наш дизайнер приступил к поиску подходящих изображений. Когда все фотографии были подобраны, были сделаны коллажи и отправлены заказчикам на согласование. После утверждения макетов файлы были переданы в производственный цех.

Оба баннера на продуктовый магазин были отпечатаны на широкоформатном интерьерном оборудовании с использованием экосольвентных чернил. Данный вид чернил не имеет неприятный запах и не наносит вред окружающей среде. Поэтому такая рекламная продукция подходит для использования не только на улице, но и в помещении.

Изображения, отпечатанные экосольвентными чернилами устойчивы к воздействиям внешней среды и не выгорают на солнце. А значит, баннеры на продуктовом магазине будут долго привлекать покупателей за мясными и рыбными покупками.

После того, как баннеры на продуктовый магазин были отпечатаны, наш сотрудник выехал на место монтажа в согласованное с заказчиками время. Там он закрепил баннеры с изображением мясной и рыбной продукции в специальные ниши на здании. Так, за счет этих баннеров магазин стал заметнее, теперь прохожие издалека смогут увидеть яркую рекламу и наверняка заглянут внутрь за аппетитными покупками.


Следующие записи в блоге