Для Башкортостанского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации Российских студенческих отрядов наше рекламное агентство выполнило заказ на изготовление двухсторонних бейджей формата А6 (148×105 мм). Бейджи были изготовлены для организаторов и участников Первого слета студенческих отрядов Республики Башкортостан.

Нашими дизайнерами был разработан дизайн-макет бейджей в соответствии с пожеланиями клиентов. На макете бейджей дизайнеры расположили:

  • логотип организации;
  • наименование слета;
  • участник или организатор;
  • Уфа 2015.

На обороте бейджей была размещена программа слета с указанием времени проведения, мероприятия и места проведения. После утверждения макета бейджи были отправлены в производство.

Бейджи были напечатаны на цифровой печатной машине Konica Minolta на мелованной бумаге плотностью 300 гр/м² с двух сторон. Затем отпечатанные листы были заламинированы на рулонном ламинаторе GMP. Следующим этапом изготовления бейджей была нарезка листов по формату А6. Далее по верхним углам бейджей были установлены люверсы диаметром 5 мм. Через них была продета веревка белого цвета для удобства одевания бейджей.


Следующие записи в блоге