Наша команда выполнила заказ - бейджики для клиники современной стоматологии «Формула улыбки». Нашими дизайнерами был разработан дизайн-макет бейджиков. Заказчиком был предоставлен файл логотипа для размещения на бейджики. Дизайн был выполнен с учетом фирменного стиля стоматологии. Бейджики для сотрудников были выполнены именные с указанием:

  • полного наименования клиники и ее логотипа;
  • должность сотрудника;
  • фамилия, имя, отчество.

Методом лазерной резки были изготовлены заготовки бейджиков из матового акрилового стекла. Далее на них методом уф-печати было нанесено изображение. Для удобства использования на тыльной стороне бейджиков был приклеен специальный магнитный держатель.

Лазерная резка бейджиков - услуга, пользующаяся сегодня особенной популярностью. И это неслучайно: акрил, отличаясь простотой в обработке, привлекательным внешним видом и великолепными эксплуатационными достоинствами. Луч действует локально, и это воздействие получается очень точным и аккуратным. После лазерного оборудования не возникает надобности для какой-либо дальнейшей обработки материала, а, кроме того, значительно уменьшается количество отходов.

Уф-печать на акриле - отличный способ создать красивые бейджики. Акрил имеет уникальные характеристики: прозрачный или матовый как обыкновенное стекло, но лишен одного неприятного свойства- хрупкость и неустойчивости к ударам. Главная особенность этой технологии состоит в использовании особых чернил, которые под действие ультрафиолетового излучения образуют пленку, плотно приклеивающуюся к основе бейджиков. Это дает возможность создавать бейджики на боясь, что краска ляжет неровно или смоется со временем.


Следующие записи в блоге