Наше рекламное агентство изготовило бейсболки на заказ для ООО «Башнефть-Добыча». Из предложенных вариантов исполнения заказчик выбрал компьютерную вышивку. Бейсболки на заказ были подобраны из плотной велюровой ткани. Наши дизайнеры разработали дизайн-макет бейсболки на заказ, на котором разместили:

  • логотип (спереди);
  • флаг России (справа);
  • флаг Республики Башкортостан (слева).

Бейсболки на заказ были выполнены в двух вариантах: на одном сзади было вышито стилизованное изображение курая, на втором - надпись на английском языке: «Upstream». В связи с тем, что на задней части головного есть шов, который помешал был эстетичной вышивке этих элементов, было принято решение сделать их в виде нашивок. Сначала они были отдельно вышиты на материале (габардин черного цвета) и затем пришиты на бейсболки на заказ. Логотип и флаги были вышиты непосредственно на бейсболки на заказ с использованием ниток нескольких цветов.

Использование нашим рекламным агентством современного промышленного оборудования и профессионального программного обеспечения компьютерной вышивки для изготовления бейсболки на заказ позволяют выполнять нанесение логотипом и других изображений практически любой сложности. Высокое качество продукции подтверждается таким фактом: стирка не способна привести к потере первоначальных свойств, в том числе и цвета рисунка.


Следующие записи в блоге