Клинико-диагностическая лаборатория «Медиалаб» разместила повторный заказ на бейсболки с логотипом компании для проведения корпоративного мероприятия. Заказчик захотел просто маркировать головные уборы своим логотипом и получить на выходе брендовые аксессуары одежды. Это прекрасный способ выделить сотрудников своей компании бейсболками с логотипом.

Так как заказ у нас повторный, то макет бейсболки с логотипом не надо было разрабатывать, что уменьшает время обработки и выполнения заказа. Поэтому стоит отметить, что постоянное сотрудничество - это очень удобно при изготовлении бейсболок с логотипом не только для подрядчика, но и для заказчика, так как это может значительно ускорить подготовительные процессы. Мы храним все подготовленные когда-либо макеты на своем надежном сервере и готовы приступить к выполнению повторных заказов сразу при их поступлении.

Для нанесения символики были выбраны плотные велюровые кепки белого цвета с металлической застежкой. Размер логотипа 80×25 мм. Бейсболки с логотипом изготавливались методом полноцветной печати на белой термотрансферной пленке с контурной резкой на интерьерном оборудовании Mimaki CJV30-160. Перенос на бейсболки с логотипом был выполнен с помощью специальной монтажной термостойкой пленки на бейсболочном термопрессе.

Бейсболки с логотипом - это всегда стильный аксессуар. Бейсболки с логотипом изготовленные таким методом прослужат долго, сохраняя отличный внешний вид, а это значит, что в течение длительного времени изделие будет работать на продвижение бренда. Также бейсболки с логотипом могут быть прекрасным подарком для клиентов и деловых партнеров. Используемая технология позволяет произвести бейсболки с логотипом с ярким, насыщенным, оригинальным и стойким изображением, не теряющим своей первоначальной привлекательности в процессе эксплуатации.


Следующие записи в блоге