Для размещения очередного заказа в нашу компанию обратились представители Башкирской Республиканской Организации Всероссийского Общества Инвалидов (БРО ВОИ). Для проведения спортивных соревнований было принято решение изготовить бейсболки с логотипом.

Нашими специалистами были предложены бейсболки с логотипом изготовливаемые методом плоттерной резки термотрансферной пленки итальянской марки Siser. Эта марка была выбрана не случайно, потому что она позволяет наносить символику на любые виды тканей.

Совместно с заказчиком было решено изготовить бейсболки с логотипом из полувелюрового материала облегченного исполнения (лето) с железной застежкой зеленого цвета. Фирменная символика для бейсболок с логотипом была вырезаны на профессиональном каттере Mimaki CG130-SRIII в три цвета согласно брендбуку организации. Наше оборудование позволяет производить бейсболки с логотипом высокого качества, которое соответствует желанию заказчиков. Перенос выполнен на специальном бейсболочном термопрессе Adkins. Такие бейсболки с логотипом будут стойкими к возможным механическим воздействиям.

Бейсболки с логотипом подходят не только для проведения соревнований, но и для любых других корпоративных мероприятий. Производство бейсболок с логотипом именно таким способом является экономически выгодным, а изделие очень качественным и износостойким. Бейсболки с логотипом – это оптимальный и презентабельный способ выделить свой коллектив среди других фирм и привлечь повышенное внимание.


Следующие записи в блоге