Представители компании «Амиго-Уфа» разместили заказ в нашем рекламном агентстве на изготовление рекламных блокнотов формата А5. Заказчик выбрал блокноты без внутренней запечатки листов в количестве 40 штук. Дизайнеры нашего рекламного агентства разработали дизайн-макет полиграфической продукции, придерживаясь общей концепции фирменного стиля компании.

На макете наши дизайнеры разместили:

  • логотип;
  • краткая информация о компании;
  • почтовый адрес;
  • контактные номера телефонов;
  • электронная почта.

Изготовление блокнотов в нашем рекламном агентстве происходило в несколько этапов. Сначала утвержденный заказчиком макет был подготовлен в печать дизайнерами нашего рекламного агентства. Затем цветные обложки были напечатаны на цифровом печатном оборудовании Konica Minolta на мелованной бумаге плотностью 300 гр/м² в листах формата SRA3.

Затем в постпечатном отделе нашего рекламного агентства напечатанные обложки, а также внутренние листы были обрезаны в размер формата А5 на полуавтоматическом резаке. Следующим этапом была сборка блокнотов с помощью брошюратора на металлическую пружину белого цвета.

Наше рекламное агентство довольно часто выполняет заказы по печати блокнотов с логотипом. Их удобно использовать в качестве раздаточного материала, а также во время проведения различных рекламных акций, на выставках, семинарах и конференциях. Это необходимая и очень практичная вещь, которая используется довольно часто в течение дня и будет напоминать о компании.


Следующие записи в блоге