Наша команда выполнила очередной заказ на печать брошюр для ООО «Еврокара-плюс». В этот раз это были брошюры «Паспорт вилочного погрузчика JAC» формата А5, который выдается при покупке техники. Было решено выполнить заказ методом ризографии внутренних черно-белых листов брошюр и цифровой цветной печати обложки.

На обложке расположили логотип компании и наименование брошюры, а на тыльной стороне фото погрузчика, логотип и контактные данные (адрес, сайт, телефоны). Внутри брошюры расположили:

  • анкета владельца;
  • общие сведения;
  • технические характеристики;
  • правила и меры безопасности;
  • проверка и обслуживание;
  • перечень работ по техническому обслуживанию и прочее.

Полноцветная обложка брошюр была напечатана на мелованной матовой бумаге плотностью 250 гр/кв.м. на цифровом цветном принтере Konica Minolta с одной стороны в листах формата А3+. Внутренние листы были напечатаны на бумаге плотностью 80гр/кв.м. с двух сторон на ризографе Rizo EZ 371E. Далее была проведена листоподборка и сборка брошюр на полуавтоматическом степлере на две скобы.

Основная задача брошюры - передача основной информации о предприятия и о ее продукции. Несмотря на небольшой объем, это довольно емкое издание, в ней размещается большое количество информации. В зависимости назначения брошюры могут быть рекламными, информационными и презентационными, каждый из них отличается качеством бумаги, дизайном и объемом информации. Качественная брошюра с тематическим оформлением будет иметь хорошую рекламную эффективность, а также повысит имидж компании.


Следующие записи в блоге