В нашем рекламном агентстве в срочном порядке были изготовлены двухсторонние буклеты для профсоюза работников агропромышленного комплекса. Двухсторонние буклеты представляли собой Программу пребывания делегации Профсоюза работников АПК Республики Саха (Якутия) в Республике Башкортостан.

Макет программы был изготовлен в присутствии заказчика. Вместе с представителем профсоюза был подобран фон для обложки и внутренних страниц двухстороннего буклета. Это непременно должно было быть поле с колосьями и голубым небом. Буклет формата А4 имел один биг. На его обложке на лицевой стороне размещалось название программы и дата проведения мероприятия.

На внутренней стороне двухстороннего буклета была расположена карта Республики Башкортостан с приветственным словом на русском и башкирских языках. На карте стрелочками синего цвета был обозначен маршрут движения делегации во время пребывания делегации в нашу республику. На двух других страницах была расписана непосредственно сама программа событий.

Для изготовления двухсторонних буклетов была выбрана мелованная бумага плотностью 250 гр/м². На которой и были отпечатана все тридцать программ. Так как они печатались на формат SRA3, их необходимо было нарезать под нужный формат и сбиговать по центру, что и было сделано. На этом срочное изготовление программ для профсоюза работников АПК было завершено.

Двухсторонние буклеты, изготавливаемые в нашем рекламном агентстве, могут быть как с одним бигом, так и с двумя. Все зависит от информации, размещаемой на самом буклете. Для информационно-рекламных буклетов подойдет мелованная бумага плотностью 115-130 гр/м², в остальных случаях – на усмотрение заказчика.

У нас возможно срочное изготовление полиграфической продукции при небольших ее тиражах и минимальной загрузки постпечатного цеха на момент заказа. Узнать сроки и стоимость изготовления двухстороннего буклета можно, позвонив в офис или посредством электронной почты. Не забудьте указать тираж, формат и наличие/отсутствие макета.


Следующие записи в блоге