Наше рекламное агентство изготовило флаг для Межрайонной ИФНС России №2 по Республике Башкортостан. Файл для печати флага был предоставлен заказчиком. Флаг было необходимо изготовить двухсторонний (двухслойный) размером 900×1350 мм.

На макете флага расположили логотип Федеральной налоговой службы и наименование подразделения. После предпечатной подготовки выполненной нашими дизайнерами флаг был отправлен в производство.

Флаг был напечатан на тафетте (флажная ткань) методом сублимационной печати.

Изображение флага было отпечатано сублимационными чернилами на специальной рулонной бумаге. После того как отпечаток высох он был перенесен на ткань.

В связи с тем, что заказчику был необходим двухсторонний флаг, было отпечатано два полотна, которые затем были обрезаны в размер и сшиты вместе. Слева на флаге был прошит карман под флагшток. Из двух вариантов заказчик выбрал деревянный флагшток.

Изготовление флагов - это одно из направлений деятельности нашей компании. Наше рекламное агентство может изготовить флаги любых размеров и с любым изображением (с государственной символикой, логотипом компании, символикой спортивного клуба и т.д.). Флаги могут использоваться как сувенирная продукция, в качестве атрибута для различных корпоративных, спортивных и праздничных мероприятиях.


Следующие записи в блоге