Нашим рекламным агентством специально к Всероссийским соревнованиям по спортивному туризму среди инвалидов был изготовлен флаг парус с эмблемой мероприятия.

Файл был подготовлен дизайнером организаторов и передан ответственным за проведение спортивного мероприятия в Республике Башкортостан. На макете флага паруса размером 900×3300 мм в нижней его части было размещено схематичное изображение хвойных деревьев и солнца. Далее следовал флаг Республики Башкортостан, затем эмблема соревнований, флаг Российской Федерации, а завершался флаг синим фоном.

Для печати флага паруса была выбрана ткань таффета, синтетическая ткань со специальным защитным покрытием. Флаг, отпечатанный на таком материале не растягивается и не садится. Легкий и прочный материал удачно подходит для флага паруса, так как обладает высокими ветро- и влагозащитными свойствами.

Также этот материал идеально подходит для метода прямой печати, который и был применен при изготовлении флага паруса для Российского спортивного союза инвалидов. После того, как флаг парус был отпечатан, он был обрезан и прошит по периметру, под специальную конструкцию был сделан карман.

Флаг парус широко применяется при проведении спортивных мероприятий, сабантуев, устанавливается на различных выставках и просто в качестве рекламы возле крупных магазинов. Флаг парус состоит из трех составляющих: флаг – виндер, мачта и основание для крепления флага.

Флаг парус очень удобен, так как имеет очень большое рекламное пространство, универсален, удобен и легок в переноске, обладает максимальной защитой от износа. Такие флаги непременно привлекут внимание покупателей и создадут праздничное настроение на любом мероприятии.


Следующие записи в блоге