В наше рекламное агентство обратились из ДОСААФ Альшеевского района с просьбой изготовить флаги с логотипом на заказ. Необходимо было изготовить флаг ДОСААФ России, флаг Альшеевского района, а также флаги Российской Федерации и Республики Башкортостан.

Флаги с логотипом на заказ решено было сделать на флажной сетке. Флажная сетка представляет собой ткань трикотажного переплетения плотностью 95 гр/м². Такая ткань свободно пропускает ветер, так как пронизана мелкими отверстиями, что обеспечивает низкую парусность. Это свойство способствует более длительному сроку эксплуатации флагов.

На флаге с логотипом ДОСААФ на заказ необходимо было разместить эмблему добровольного объединения. Также на синем фоне, символизирующем величие, следовало сделать надпись «ДОСААФ России». На флаге Альшеевского района требовалось разместить только эмблему района Республики Башкортостана. Эмблема должна была быть на зеленом фоне, который преобладает и в самой эмблеме. Этот цвет символизирует плодородие и изобилие, а также спокойствие, радость и мир.

После согласования макетов все флаги с логотипом на заказ, а также государственные флаги были отпечатаны на выбранной ткани, обрезаны в необходимый размер и прошиты по периметру с карманом в левой части под флагшток. Цвета всех флагов получились яркими и насыщенными за счет использования качественных материалов, проверенных временем.

В нашей компании Вы можете заказать любые флаги с логотипом на заказ. Наши дизайнеры помогут Вам создать свой собственный флаг по Вашим эскизам. С таким флагом Вы сможете ходить на концерты, спортивные мероприятия, в походы, обозначая свое присутствие. Вы можете купить как большие флаги с логотипом на заказ, так и маленькие флажки, которые отлично смотрятся как на рабочем столе, так и в руках на любом мероприятии.

Для каких бы целей Вам ни понадобился флаг с логотипом на заказ, мы рады предложить Вам свои услуги. Сроки и стоимость уточняйте в офисе, и по возможности оформляйте заказ заранее.


Следующие записи в блоге