В наше рекламное агентство обратился индивидуальный клиент и разметил заказ - фотопечать на кружках. Для выполнения фотопечати на кружках заказчик предоставил файлы в количестве пяти штук.

Наши дизайнеры произвели подготовку файлов в печать после чего они были отправлены в производство. Клиент предоставил специальные белые керамические кружки с цветной ручкой и ободком (желтого цвета).

Фотопечать на кружках происходила в несколько этапов. Сначала подготовленные изображения были напечатаны в зеркальном отражении на специальной бумаге на струйном принтере специализированными сублимационными чернилами. Затем были помещены в специальный аппарат для просушки.

После того как картинки высохли они были вырезаны по контуру и приклеены к поверхности чашки специальной термостойкой клейкой лентой. Фотопечать на кружках производилась с помощью кружечного термопресса. Под воздействием высоких температур и давления на протяжении достаточно долгого времени изображение с бумаги было перенесено непосредственно в полимерный слой на керамике.

Цветная фотопечать на кружках очень популярная услуга нашего рекламного агентства. Это прекрасный и недорогой подарок на день рождения, свадьбу и любое другое торжество или памятную дату, который будет использоваться каждый день. Качественная сублимационная фотопечать на кружках не потускнеет со временем даже при мойке в посудомоечной машине.


Следующие записи в блоге