Наша команда выполнила заказ - футболки с логотипом Республиканской организации Башкортостана Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Заказ на футболки с логотипом был выполнен для брендирования одежды членов профсоюза во время проведения молодежного слета. Это повторный заказ, поэтому файл для изготовления футболок с логотипом диаметром 90 мм был у нас в базе и сразу же был отправлен в производство.

Футболки с логотипом были выбраны заказчиком из хлопковой ткани белого цвета, а само нанесение было решено выполнить синего цвета методом термоаппликации. Фирменные элементы были вырезаны на каттере Mimaki CG130-SRIII на термотрансферной синей пленке марки Siser. Далее были удалены лишние детали и изображение было перенесено на ткань с помощью специального футболочного термопресса.

Нанесение на футболки с логотипом не имеет красочного слоя на поверхности трикотажа, экологически безопасно, не выгорает на солнце, абсолютно устойчиво к стирке и сохранит свою первозданную яркость всегда. Футболки с логотипом не только формируют имидж компании, это отличный подарок для партнеров, коллег и друзей.

Футболки с логотипом очень популярны в качестве брендированной одежды для проведения различных митингов, слетов, выставок, презентаций и других корпоративных мероприятиях. Собственное оборудование позволяет нам изготавливать футболки с логотипом качественно и в короткие сроки. Мы применяем современные и надежные методы нанесения изображения на ткань, что позволяет гарантировать прекрасную цветопередачу всех оттенков и долговечность изделий.


Следующие записи в блоге