Наш постоянный партнер компания Теплобарьер занимается напыляемой теплоизоляцией пенополиуретаном. И в качестве летнего варианта спецодежды для ее сотрудников был выполнен заказ - футболки с надписями. Майки были выбраны из высококачественного хлопкового трикотажа средней плотности двух цветов - оранжевый и серый. После подготовки текста в специальной программе и согласования с заказчиком, футболки с надписями были отправлены в производство. Не секрет, что рабочая одежда сотрудников с символикой является неотъемлемой частью брендинга.

Применялось два цветовых решения футболок с надписями: на серых футболках желтые буквы, на оранжевых – белые. Нанесение было выполнено размером 270х170мм. Производство на всех этапах, от разработки дизайна с учетом тиража, до нанесения логотипа или изображения на готовое изделие, отлажено в нашей команде до мелочей.

Исходя из специфики и тиража заказа был использован термотрансферный перенос. Буквы под футболки с надписями были вырезаны на термотрансферной однотонной пленке на каттере Mimaki CG130-SRIII, который позволяет производить высокоскоростную и высокоточную резку материалов разной плотности. Далее текст был перенесен с помощью специализированного плоского термопресса.

Это высококачественный способ изготовления - футболки с надписями будут стойкие к различным механическим воздействиям, в частности к частой стирке.

Футболки с надписями - это практичная вещь на каждый день. Футболки с надписями можно использовать как промо-одежду, униформу или сувенирную продукцию.


Следующие записи в блоге