Представитель спортивного клуба художественной гимнастики «Авангард» разместил заказ на футболки с надписями. Нашими дизайнерами был разработан макет футболки с надписями. Было решено выполнить нанесение на спине в две строки: верхняя полукругом слово «Грация», вторая строчка - «Авангард».

Для изготовления футболки с надписями был выбран метод термоаппликации. Текст был вырезан на термотрансферной пленке белого цвета на высокоскоростаном каттере. Далее были удалены лишние детали и текст был перенесен на ткань на специальном плоском футболочном термопрессе.

Термоперенос - активно развивающаяся технология, которая широко используется сегодня в типографиях для изготовления футболки с надписями. Важными преимуществами такого метода выполнения футболки с надписями являются:

  • самый недорогой вариант при нанесении изображения на штучные изделия;
  • принт остается ярким и не деформируется после многократных стирок;
  • наносится практически на все виды тканей: смесовые, полиэстер, 100% хлопок, нейлон и другие;
  • самый быстрый метод нанесения.

Термоперенос позволяет не задумываться о тиражах, ведь эта технология применяется при печати футболки с надписями от одного до нескольких десятков экземпляров. Футболки с надписями могут рассказать о компании любую информацию: проведение привлекательных акций, начало сезонных распродаж и скидок, наличие новых товаров и услуг и все, что вы сочтете нужным. Также можно использовать футболки с надписями в личных целях как подарок друзьям или знакомым с индивидуальным дизайном.


Следующие записи в блоге