К нам обратились представители компании OOO «АгроСнаб» для размещения заказа на изготовление информационных стендов для презентации своих проектов на выставке. Это многоотраслевой холдинг, ключевыми направлениями работы которого являются строительство коттеджных поселков и производственных предприятий. Совместно с заказчиком было принято решение выполнить информационные стенды в размере 1400×950 мм. Нашими дизайнерами были разработаны дизайн макеты информационных стендов для четырех новых проектов коттеджных поселков:

  • Нагаевский парк;
  • Осоргинский посад;
  • Девичья гора;
  • Ново Иглино.
.

После согласования макетов информационные стенды были отправлены в производство. Полноцветный фон информационных стендов был напечатан на самоклеящейся матовой пленке на интерьерном плоттере Mimaki CJV30-160. Далее они были прикатаны на пластиковую основу толщиной 3 мм.

Информационные стенды являются распространенным и востребованным носителем для размещения рекламной информации. На них можно разместить большой объём текстовой информации, которая обязательно заинтересует ваших посетителей, а в сочетании с графическими элементами тем более не останется незамеченным. Информационные стенды отличаются невысокой стоимостью изготовления, универсальностью и эффективностью, так как может привлечь внимание широких кругов населения. Информационные стенды с грамотным дизайном надолго сохранят привлекательный внешний вид и будут работать на имидж компании много лет.


Следующие записи в блоге