Представители Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Городской клинической больницы №21 г. Уфа обратились в нашу компанию для размещения заказа на изготовление информационного стенда «Коллектив дневного стационара». Было решено выполнить информационный стенд размером 640×1000 мм с карманами для вложения фотографий. В дизайн-макете разработанной нашими дизайнерами сверху расположилось название информационного стенда по центру ниши размером 218×312 мм для общей фотографии и вокруг него кармашки 158×116 мм для фото сотрудников дневного стационара и 38×116 мм для написания должностей.

Наименование информационного стенда было выполнено методом плоттерной резки самоклеющейся глянцевой пленки двух цветов: зеркальное золото и коричневый. Однотонный фон из самоклеющейся пленки бежевого цвета для информационного стенда был прикатан на вспененный пластик толщиной 4 мм. Ниши для вставок были изготовлены из прозрачного полиэфирного стекла толщиной 0,5 мм. Далее был накатан вырезанный на плоттере текст и смонтированы карманы согласно макету информационного стенда.

Для обрамления информационного стенда был выбран алюминиевый багетный профиль марки «Alu frame» с золотым глянцевым декоративным покрытием, который отлично сочетается с общим оформлением информационного стенда. На алюминиевый багетный профиль смонтированы подвесы, что упрощает монтаж информационного стенда на стену.


Следующие записи в блоге