В наше рекламное агентство со срочным заказом на изготовление бейсболок с логотипом обратились представители профсоюзной организации «Газпром газораспределение Уфа». Необходимо было нанести логотип предприятия с добавлением надписи «профсоюз работников» на тридцать белых бейсболок.

Для изготовления бейсболок с логотипом заказчикам были предложены хлопковые полувелюровые бейсболки с пятиклинной формой без переднего шва, удобные для нанесения логотипа или любой другой информации любым методом маркировки.

Комфортный дышащий материал с облегченной полувелюровой отделкой способствует популярности данной модели, как наиболее практичной и комфортабельной не только для нанесения, но и для носки. К тому же у данной модели очень удобная металлическая застежка-размерник, позволяющая без проблем регулировать размер бейсболки.

Так как был выбран белый цвет текстильной продукции, для изготовления бейсболок с логотипом была предложена цветная печать на прозрачной термопленке. Логотип Газпрома пропорционально был сформатирован под нанесение на бейсболку, в итоге на печать на печать на интерьерном принтере были отправлены принты размером 80×50 мм. В дальнейшем перенос логотипа на бейсболки был осуществлен при помощи специального бейсболочного термопресса.

Изготовление бейсболок с логотипом на заказ – весьма востребованная услуга в летний период, когда проводятся различные спортивные мероприятия. Бейсболки с логотипом позволят Вашей команде выделиться, к тому же их практическое применение не ограничится отдельно взятым мероприятием. А значит, реклама Вашей фирмы будет еще долго работать на Ваш бизнес.

Наше рекламное агентство занимается изготовлением бейсболок с логотипом не первый год. Наши специалисты могут проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам относительно моделей бейсболок и возможных методов нанесения. Мы наносим изображения и текст, как на одну бейсболку, так и на большие тиражи.


Следующие записи в блоге