Для АО «Башвтормет» наша команда выполнила изготовление бейсболок с логотипом на заказ. Заказ был выполнен в честь 85-летия предприятия. Для изготовления бейсболок с логотипом на заказ представители предприятия предоставили файл с символикой в векторном формате.

Изготовление бейсболок с логотипом на заказ началось с разработки макет дизайнерами нашего рекламного агентства. На нем разместили логотип организации и надпись: «85 лет». Головные уборы заказчик выбрал полувелюровые уплотненные белого цвета.

Символика организации была напечатана и вырезана по контуру на термотрансферной пленке белого цвета на интерьерном оборудовании Mimaki с разрешением 1440 dpi. «85 лет» вырезали на режущем плоттере на термопленке красного цвета. Изготовление бейсболок с логотипом на заказ осуществлялось на бейсболочном термопрессе под действием высокой температуры.

Наше рекламное агентство занимается печатью символики на любых изделиях, в том числе и изготовлением бейсболок с логотипом на заказ. Их часто применяют как аксессуары для промоутеров на время презентаций, рекламных акций, в качестве элементов фирменной одежды, сувенирной продукции для партнеров, клиентов и сотрудников. Тероперенос - это оптимальный и весьма бюджетный вариант изготовления бейсболок с логотипом на заказ.


Следующие записи в блоге