Для клинико-диагностической лаборатории «МедиаЛаб» наша компания выполнила заказ на изготовление наклеек с приклейкой их на настольные коврики (настольное покрытие). Дизайнеры нашего рекламного агентства разработали дизайн-макет изготовления наклеек двух типоразмеров с учетом специфики работы лаборатории. Размеры изготовления наклеек: 87×185 мм и 130×195 мм.

На макете изготовления наклеек меньшего размера был размещен логотип и адрес сайта. На больших стикерах разместили адреса приемных пунктов и номер телефона справочной службы.

Изготовление наклеек производилось на интерьерном оборудовании Mimaki. Они были напечатаны на матовой самоклеящейся виниловой пленке белого цвета марки Orajet с разрешением печати 1440 dpi. Затем была выполнена контурная резка по заданной схеме на том же оборудовании. После изготовления наклеек они были наклеены на настольные коврики по согласованному с заказчиком плану.

Изготовление наклеек на настольное покрытие - это эффективный рекламный ход, при котором все необходимые контактные данные всегда будут под рукой. Изготовление наклеек на виниловой пленке имеет важное преимуществом перед бумажными в долговечности и стойкости к истиранию.


Следующие записи в блоге