По заказу Башкирской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов в нашем рекламном агентстве было осуществлено изготовление полиграфической продукции для председателей районных организаций. К определенному сроку необходимо было изготовить блокноты для записей на пружинке по верхней стороне.

При изготовлении полиграфической продукции следовало использовать эмблему организации с применением фирменных оттенков. В данном случае речь идет о голубом фоне, который является стандартным для любой полиграфии ветеранской организации. Также на обложке блокнота необходимо было указать дату и название мероприятия: «Учеба председателей городских, районных и отраслевых ветеранских организаций Республики Башкортостан».

При согласовании макета никаких правок не было, поэтому можно было практически сразу приступать к изготовлению полиграфической продукции. Первым делом при изготовлении данного вида полиграфии были отпечатаны обложки с добавлением фона на подрезку на матовой мелованной плотной бумаге. Затем они были нарезаны под необходимый формат на электрическом аппарате. В это же время другим нашим сотрудником были нарезаны металлические пружинки с необходимым количеством петель.

Также для изготовления полиграфической продукции была подготовлена бумага плотностью 80 гр/м² для внутренних листов. На весь тираж были отсчитаны стопки по 40 листов и затем пробиты под пружинку, как и обложки с нижней обложкой, в качестве которой использовался такой же плотный лист, но без запечатки цветом. После того как все было подготовлено, оставалось закрепить все пружинкой. На этом процесс изготовления полиграфии для ветеранов был завершен.

Изготовлением полиграфической продукции наше рекламное агентство занимается больше 10 лет. За годы работы был накоплен богатый опыт в области полиграфии, который является существенным подспорьем в ежедневной работе. Огромное количество выполненных заказов по изготовлению полиграфической продукции позволяет легко ориентироваться в полиграфических услугах и предлагать своим заказчикам самые разнообразные варианты полиграфии, направленной как на рекламу, так и на практическое применение.


Следующие записи в блоге