Наша команда выполнила заказ на изготовление пригласительных для Башкирского республиканского совета ветеранов. Изготовление пригласительных было приурочено к VII конференции Башкирской республиканской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Для выполнения макета изготовления пригласительных заказчик предоставил текст приглашения, повестки дня и адрес места, дату и время проведения конференции, а также список приглашенных лиц. На лицевой стороне разместили слово «Приглашение» и логотип Совета ветеранов Башкортостана. Дизайн-макет изготовления пригласительных был выполнен нашими дизайнерами в строгом, официальном стиле и в соответствии с пожеланиями заказчика.

Изготовление пригласительных подразумевалось персонализированным, поэтому было решено выполнить изготовление пригласительных методом цифровой печати. Они были напечатаны на мелованной бумаге плотностью 300 гр/м² с двух сторон в листах формата А3+. Изготовление пригласительных осуществлялось на цифровой печатной машине Konica Minolta. Далее отпечатанные листы были нарезы в заданный размер, а посередине был выполнен биг (сгиб).

Важными факторами для выбора изготовления пригласительных методом цифровой печати была необходимость оперативно в короткие сроки выполнить заказ, а также необходимость персонализации каждого приглашения. Изготовление пригласительных с указанием имени получателя является символом особого внимания и расположения к человеку.


Следующие записи в блоге