Наша команда выполнила заказ на изготовление рекламы для студии мебели «Ре-форма». Изготовление рекламы предполагалось для обновления входной группы магазина. Было решено выполнить плоттерную резку логотипа компании в три цвета, согласно бренд-буку (темно-серый, лайм, белый). Для выполнения заказа заказчиком был предоставлено техническое задание ни изготовление рекламы с указанием точных размеров и цветов пленок по каталогу марки Avery, а также файл в векторном формате.

Элементы для изготовления рекламы были вырезаны на высокоскоростном каттере Mimaki CG130-SRIII на самоклеящейся матовой пленке в трех цветах. Далее были удалены лишние детали и с помощью монтажной пленки соединены в общую картинку.

Плоттерная резка - несложная и очень востребованная технология изготовления рекламы. Она отлично подходят для наружного и интерьерного декора. Новейшее оборудование делает возможной резку в самые короткие сроки.

Изготовление рекламы для оформления входной группы очень популярная услуга. Нанесение на витрины символики компании удобный вариант. Таким методом можно вырезать не только логотипы, но и информацию о проходящих акциях, скидках и специальных предложениях.

Наше оборудование позволяет качественно производить изготовление рекламы любых видов. Для этого мы используем только самые качественные расходные материалы, которые прослужат долгое время, не потеряют свой первоначальный внешний вид, не выцветут и не потрескаются под влиянием различных внешних условий эксплуатации.


Следующие записи в блоге