В наше рекламное агентство обратились представители Октябрьской районной организации общества инвалидов г. Уфы с запросом о возможности изготовления ручек с логотипом на заказ.

Менеджером нашей компании была предложена модель Сириус Сильвер, так как под нанесение требовалась большая площадь запечатки. Предложенная шариковая ручка с кнопочным механизмом и пластиковым корпусом размером 14,2×1,1 см идеально подходит для тампонной печати с учетом размеров нанесения логотипа и текста.

Для изготовления ручек с логотипом на заказ была выбрана модель с корпусом цвета серебра и синим прозрачным держателем, в цвет которого и была выполнена тампонная печать. Под нанесение была выделена площадь размером 50×6 мм, на которой разместился логотип Всероссийского общества инвалидов, юбилейная дата «25 лет» и текст «Октябрьская районная организация г. Уфы БРО ВОИ». Заказ на изготовление ста ручек с логотипом был выполнен качественно и оперативно.

Изготовление ручек с логотипом на заказ считается одной из самых популярных услуг в рекламном бизнесе. Являясь одним из самых эффективных рекламных носителей, ручка с логотипом изо дня в день напоминает о той или иной организации, фирме. Это увеличивает вероятность того, что при необходимости человек обратиться именно в ту компанию, чей логотип он постоянно видел на ручке.

Изготовление ручек с логотипом на заказ не требует больших финансовых затрат, более того оформить заказ вы можете, не приезжая к нам в офис. Для этого необходимо предоставить материал (текст, логотип) для нанесения в электронном виде, а также сообщить цвет ручки и нанесения, указать сроки и тираж. Наши сотрудники предложат вам возможные варианты ручек и просчитают общую стоимость изготовления ручек с логотипом на заказ. Оплатить такой заказ можно по счету или переводом на банковскую карту. Макет в таком случае высылается на электронную почту после оплаты, заказ запускается в работу после согласования.


Следующие записи в блоге