Уфимское представительство всемирно известной российской компании «ДубльГис» разместила заказ на изготовление стенда размером 900×1100 мм с карманами разных размеров. Файл для изготовления стенда был предоставлен заказчиком. Профессиональный дизайн стенда выполнен в стиле инфографики. На нем было размещено:

  • логотип 2GIS;
  • заголовок «Наша гордость» и карманы под ним для размещения фотографий сотрудников компании;
  • карта с указанием городов;
  • заголовок с текстом «Наша миссия»;
  • 12 причин работать в 2ГИС;
  • карман для размещения фотографии лучшей команды месяца;
  • карман А4 с заголовком «Новости».

По задумке заказчика он должен был разместиться на стекле, поэтому было решено выполнить изготовление стенда в облегченном виде на вспененном пластике толщиной всего лишь 2 мм. После подготовки нашими дизайнерами файла изготовления стенда в печать заказ был отправлен в производство.

Полноцветный фон для изготовления стенда был отпечатан на матовой самоклеящейся белой пленке на интерьерном плоттере Mimaki с фотографическим разрешением печати. Далее фон был прикатан на ПВХ-пластик вырезанный под размер 900×1100 мм.

На следующем этапе изготовления стенда были выкроены карманы из полиэфирного стекла толщиной 0,5 мм под формат А4 в количестве 1 штуки и под формат А6 в количестве 9 штук (горизонтальный - 1 шт., вертикальных - 8 шт.). Для удобства замены информации по центру сверху кармана была вырезана выемка полукруглой формы. Затем они с помощью прозрачной двухсторонней ленты были смонтированы на пластиковую основу.

Изготовление стендов выполняется нашим рекламным агентством с использованием качественных расходных материалов. Это позволяют нам гарантировать высокое качество продукции, он прослужит долгое время, не теряя свой исходный вид.


Следующие записи в блоге