ООО «Уралэнергосервис» в очередной раз обратились в нашу компанию на этот раз для изготовления стенда «Документация и защитные средства». Изготовление стенда предполагало наличие объемных карманов формата А3 - 1 шт, формата А4 - 2 шт глубиной 20 мм.

Для изготовления стенда было решено использовать несколько технологий изготовления: общий фон и текстовка - аплликация из самоклеющейся пленки марки Oracal, а логотип напечатан в полноцветном формате на самоклеющейся пленке Orajet на интерьерном оборудовании японского производства. Новейшие технологии нанесения изображений при изготовлении стенда гарантируют высокую четкость и яркость. Заготовки были прикатаны на пластик толщиной 4 мм.

Карманы для изготовления стенда были изготовлены методом лазерной резки из оргстекла толщиной 1,5 мм. Далее они были изогнуты по схеме на специальном термогибочном оборудовании. Далее смонтированы на стенд. Благодаря прочности, легкости, стойкости к воздействию различных факторов, простоте обработки и прочим качествам материал успешно используется для создания самой разной продукции. В том числе для производства объёмных карманов для изготовления стендов. Они придают впечатление солидности и стиля при изготовлении стенда. Благодаря их использованию все размещенные бумаги, будут на виду и в свободном доступе, что не только сохранит документы в хорошем качестве, но и позволит сотрудникам и посетителям при первой необходимости изучить необходимую информацию.

В качестве обрамления для изготовления стенда было решено выбрать багетный матовый алюминиевый профиль серебристого цвета. Специальное покрытие позволяет использовать профиль в самых разнообразных условиях. Скрытый крепеж, в виде петли, позволяет повесить стенд без видимых элементов крепежа. А металлический уголок жестко фиксирует угловое соединение.

Изготовление стенда такого плана - это презентабельная продукция, изготовленная из высококачественных материалов отвечающих всем требованиям надежности и долговечности. Выглядит она аккуратно и привлекательно.


Следующие записи в блоге