Нашей командой был выполнен заказ на изготовление табличек для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Детской стоматологической поликлиники №7 г. Уфы. Цель изготовления табличек - крепление кнопки вызова персонала для людей с ограниченными возможностями. Нашими дизайнерами были предложены несколько вариантов изготовления табличек. Заказчиком был выбран вариант на желтом фоне знак инвалидной коляски и текст: "Внимание! Кнопка вызова персонала для людей с ограниченными возможностями.

Изготовление табличек осуществлялось методом плоттерной резки знака и текстовки на самоклеющейся матовой пленке черного цвета на высокоскоростном каттере. В качестве основы для изготовления табличек был выбран вспененный ПВХ-пластик толщиной 3 мм, на него был прикатан фон из самоклеющейся матовой пленки желтого цвета. Далее с помощью специальной монтажной пленки вырезанный текст был прикатан на основу.

Изготовление табличек из ПВХ-пластика - это самый оптимальный вариант, не требующий больших затрат. Изготовление табличек методом плоттерной резки имеет ряд важных преимуществ: они доступны по цене, имеют хорошие эксплуатационные характеристики и осуществляется в кратчайшие сроки. Пластиковые изделия значительно дешевле металлических и намного прочнее стеклянных, но при этом они имеют приятный внешний вид. Для изготовления табличек мы используем только качественные материалы с высокой влагостойкостью и морозостойкостью, что увеличивает срок службы готовых изделий.


Следующие записи в блоге