Компания «ОйлНефтеГаз» обратилась в нашу компанию для изготовления табличек с презентабельным исполнением для своего офиса.

Изготовление табличек может быть реализовано разными методами: как стандартными – аппликация пленкой или полноцветная печать, так и лазерной гравировкой. Для более презентабельного и солидного внешнего вида заказчику было предложено изготовление табличек методом лазерной гравировки на глянцевом пластике золотого цвета. Нашими дизайнерами было разработано несколько вариантов оформления табличек. В короткие сроки макет изготовления табличек был согласован с заказчиком.

Изготовление табличек с гравировкой особенно подходят для тех организаций, которые желают выгодно и красиво подчеркнуть свой высокий статус. Для изготовления табличек был использован двухслойный акриловый пластик марки Markline Microline Metal с металлической царапанной поверхностью золотого цвета толщиной 1,5мм.

Данный метод изготовления табличек позволяет с большой точностью наносить изображения различного характера на различные материалы, лазерный луч в состоянии отображать даже самые мелкие делали, не теряя при этом точности изображения. Изготовление табличек этим способом для обозначения какого-либо кабинета или же всего здания в целом является не только очень удобным, но также очень стильным.

Гравирование при изготовлении табличек обеспечивает изделию достаточно долгий срок службы даже, если оно будет эксплуатироваться в самых неблагоприятных условиях. Этот способ всегда является правильным выбором более качественного изготовления табличек.


Следующие записи в блоге