Директор средней общеобразовательной школы №1 села Архангельское РБ обратился в нашу компанию для изготовления табличек, необходимых для оформления входной группы. Было решено выполнить изготовление табличек в размере 450×600 мм на двух языках (русском и башкирском). Нашими дизайнерами был разработан макет изготовления табличек.

На варианте с русским языком расположили по порядку:

  • Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение;
  • Средняя общеобразовательная школа №1;
  • с.Архангельское муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан;
  • фактический адрес месторасположения с индексом почтового отделения.

Второй вариант на башкирском языке был аналогичным. Текст перевода был предоставлен заказчиком. После согласования с заказчиком макет был отправлен в производство. Для изготовления табличек текст был вырезан на самоклеящейся матовой пленке белого цвета на высокоскоростном каттере Mimaki. Далее были удалены лишние вырезанные детали и сверху накатана специальная монтажная пленка. Процесс изготовления табличек был продолжен прикаткой фона синего цвета на вспененный ПВХ-пластик толщиной 4 мм. Затем с помощью монтажной пленки на основу с фоном был прикатан текст.

Изготовление табличек таким методом - это самый простой и быстрый по времени выполнения вариант. На пластиковую основу наносится изображение, вырезанное из виниловой пленки при помощи аппликации. Они смотрятся, имеют отличную стойкость к внешним факторам. При изготовлении табличек используются качественные пленки, которые очень долгое время сохраняют свои первоначальные свойства.


Следующие записи в блоге