Мы выполнили заказ на изготовление визиток для автосервиса на Лесном проезде 1. Наши дизайнеры разработали макет для изготовления визиток с учетом всех пожеланий клиента. Для изготовления визиток могут использоваться различные виды печати: цифровая, офсетная, шелкография, тиснение. Но так как тираж был небольшим было решено выполнить изготовление визиток методом цифровой печати. Как правило выбор способа изготовления визиток зависит от экономической целесообразности. Но иногда от этого принципа отступают. Это происходит в тех случаях, когда необходимо выполнить специальную обработку, получить спецэффекты или носитель для изготовления визиток невозможно запечатать наиболее дешевым способом.

Для того чтобы на них разместить всю необходимую информацию было решено выполнить изготовление визиток с заполнением двух сторон. На лицевой части по желанию заказчика разместили:

  • логотип;
  • наименование;
  • номер телефона;
  • список предоставляемых услуг (ремонт двигателя, КПП, ходовой части, диагностика).
На оборотной стороне визитной карточки расположили карту с указанием схемы проезда к сервису.

После некоторых корректировок макета по изготовлению визиток и последующего согласования с заказчиком заказ был отправлен в печать. Наша команда всегда следует принципам окончательного согласования макета с заказчиками. Таким образом мы минимизируем риск «переделывания» заказа и тем самым экономим время наших клиентов.

Изготовление визиток происходило в несколько этапов. Сначала визитные карточки были напечатаны на цветной цифровой машине Konica Minolta на мелованной бумаге плотностью 300 гр/кв.м. форматом А3+ с двух сторон. Далее на полуавтоматическом резаке они были нарезаны по формату 50×90 мм.

Изготовление визиток - общепризнанный метод распространения информации об организации и человеке. Они используются как в неформальном общении, так и на официальных встречах и переговорах. Цифровой метод изготовления визиток оптимален при необходимости оперативно получить полиграфическую продукцию.


Следующие записи в блоге