Наша команда выполнила заказ на изготовление вывесок для Детской стоматологической поликлиники №7 для оформления входной группы. Совместно с заказчиком было решено выполнить изготовление вывесок в размере 500×700 мм.

Нашими дизайнерами был разработан макет изготовления вывесок на русском и башкирском языках. На дизайн-макете расположили:

  • герб Республики Башкортостан;
  • наименование министерства;
  • статус организации (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения);
  • наименование поликлиники с номером;
  • фактический адрес.

Согласованные макеты изготовления вывесок были направлены в производство. Для изготовления вывесок был использован вспененный ПВХ-пластик толщиной 4 мм. На него была прикатана самоклеящаяся матовая пленка марки Avery красного цвета. Далее для изготовления вывесок на высокоскоростном каттере был вырезан текст на самоклеящейся матовой пленке золото цвета также марки Avery. Во время изготовления вывесок герб Республики Башкортостан был отпечатан на интерьерном оборудовании на матовой самоклеящаяся пленке с контурной резкой с высоким качеством печати 1440 dpi. Далее текст и герб были прикатаны на основу с фоном с помощью специальной монтажной пленки.

Главная цель изготовления вывесок заключается в привлечении внимания - как прохожих на улице, так и посетителей организации. Наиболее выгодным и удобным способом является заказ изготовления вывесок на пластиковой основе. Изготовление вывесок - это шанс произвести первое впечатление на посетителей.


Следующие записи в блоге