В наше рекламное агентство обратились из районного государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан с заказом на изготовление вывесок-табличек для фельдшерско-акушерского пункта. Изготовление табличек необходимо было осуществить к открытию обновленного акушерского пункта по определенному образцу с заменой цветовой гаммы, подходящей под новое здание.

Для изготовления вывесок-табличек главным врачом Месягутовской центральной районной больницы были предоставлены образцы. Опираясь на них, нашим дизайнером были сделаны макеты для изготовления табличек с измененной информацией. Необходимо были изготовить две вывески размером 400× 600 мм. Одна вывеска должна была быть на русском языке, вторая на башкирском.

В качестве фона была выбрана пленка оранжевого цвета, а для информации, медицинской змеи и рамки решено было использовать пленку черного цвета. Таким образом, после согласования макета с заказчиком файлы были подготовлены к плоттерной резке и переданы в производственный цех для изготовления вывесок-табличек. Там, в необходимый размер аккуратно был нарезан пластик толщиной 4 мм. На него при помощи ракеля была закатана пленка оранжевого цвета.

Затем при помощи плоттера из черной пленки были вырезаны текст и другие элементы оформления табличек. После удаления лишней пленки, вырезанные элементы с текстом были наклеены на подготовленные основы табличек. Сверху таблички были заламинированы специальной пленкой. Так как крепление вывесок подобного типа осуществляется на саморезы и нет необходимости в двухсторонней самоклеющейся ленте с обратной стороны, изготовление вывесок-табличек на этом было завершено.

Изготовление вывесок-табличек в нашем рекламном агентстве осуществляется также с оформлением в металлический профиль, который может быть золотого или серебряного цвета. Стоимость таких табличек будет отличаться от простых вывесок, но такие таблички выглядят более солидно и презентабельно. Также красиво смотрятся таблички с лазерной гравировкой, выполненной на металлизированном пластике. Такие вывески-таблички вы тоже можете заказать в нашей компании.


Следующие записи в блоге