Для Башкирской республиканской гимназии-интерната № 1 имени Рами Гарипова наша команда выполнила изготовление значков. Заказчик выбрал закатные значки диаметром 38 мм на булавке. Изготовление значков было выполнено в качестве сувенирной продукции для вручения детям во время проведения полиолимпиады по башкирскому языку, математике и русскому языку для обучающихся 6-7 классов.

На первоначальном этапе изготовления значков дизайнеры нашего рекламного агентства разработали дизайн-макет в соответствии с требованиями заказчика. На макете изготовления значков были размещены логотип (в виде книги со страницами, стилизованными под флаги России и Башкортостана) и наименование гимназии на башкирском языке.

После утверждения макета изготовления значков изображения были напечатаны на цифровом печатном оборудовании Konica Minolta на немелованной бумаге плотностью 80 гр/м². Затем листы были заламинированы с лицевой стороны тонкой ламинационной пленкой плотностью 30 мкм, после чего были вырезаны с помощью специальной вырубки. Завершающим этапом изготовления значков была сборка металлической основы заготовки с булавкой и изображения на закатном прессе.

За счет того, что рисунок ламинируется он остается ярким, не стирается и имеет приятный глянцевый блеск. Изготовление значков можно осуществить оперативно в кратчайшие сроки. Основа изготовлена из тонкой легированной стали, что является важным преимуществом перед пластиковыми в плане долговечности и износостойкости.


Следующие записи в блоге