Наше рекламное агентство выполнило заказ - кепки с логотипом на заказ для инженерной компании «Инжевис». Для этого заказчик предоставил файл в векторном формате и бейсболки синего цвета для нанесения в количестве четырех штук. Кепки с логотипом на заказ были изготовлены в качестве дополнения к униформе сотрудников компании.

Кепки с логотипом на заказ были изготовлены методом термоаппликации. На режущем плоттере Mimaki символика компании была вырезана в зеркальном отображении на термотрансферной пленке белого цвета. Затем были удалены излишки пленки и бренд был нанесен на кепки с помощью бейсболочного термопресса. С учетом макета символику организации размером 10×65 мм нанесли на левую часть бейсболок.

Кепки с логотипом на заказ - это важный атрибут униформы сотрудников, которые работают непосредственно с клиентами организации. Кепки с логотипом на заказ также являются идеальным инструментом маркетинга. Их можно использовать не только в качестве головного убора сотрудников, но и дарить своим постоянным или потенциальным клиентам, а также в различных рекламных акциях.

Кепки с логотипом на заказ выполненные методом термопереноса – это оптимальный вариант при сжатых сроках изготовления. Наше рекламное агентство может выполнить нанесение символики как на головных уборах заказчика, так и на своих по предварительному заказу. В зависимости от выбранной модели есть варианты с удобной металлической застежкой или липучкой, которые регулируют размер и хорошо фиксируют кепки с логотипом на голове.


Следующие записи в блоге