По заказу Управления по подготовке и сдаче нефти и газа ООО «Башнефть-Добыча» наше рекламное агентство изготовило корпоративные открытки на день рождения. Также было необходимо разработать дизайн-макет корпоративные открытки на день рождения с учетом брендбука компании, стилистики отрасли и универсальности поздравления для мужчин и женщин.

Заказчику предложили три варианта оформления корпоративных открыток на день рождения, из которых был выбран наиболее подходящий. Формат корпоративных открыток на день рождения выбрали стандартный «Евро» (200×210 мм в развернутом виде). На лицевой части расположили логотип компании «Башнефть-Добыча», аббревиатура УПСНГ и надпись: «С Днем Рождения!». На внутренней части разместили текст поздравления со строкой для вписывания имени и отчества адресата.

Согласованный макет был направлен в печать. Корпоративные открытки на день рождения были напечатаны на цифровом печатном оборудовании Konica Minolta на бумаге плотностью 250 гр/м² с двух сторон. Затем они были нарезаны по формату на полуавтоматическом резаке и сбигованы пополам.

Корпоративные открытки на день рождения и другие праздники наше рекламное агентство может изготовить как индивидуальные (именные), так и общие с универсальным поздравлением. Необычные корпоративные открытки помогут красиво поздравить сотрудников, коллег, партнеров или руководителей.


Следующие записи в блоге