Представители Федерации профсоюзов Республики Башкортостан (ФПРБ) разместили заказ - кружки с надписями. Заказ был выполнен в преддверии праздника Дня юриста. Кружки с надписями «С Днем юриста! 2015 г.» были изготовлены в качестве подарков сотрудникам-юристам.

Дизайнерами нашего рекламного агентства было разработано два макета кружек с надписями для мужчин и женщин. После согласования с заказчиком макетов кружек с надписями файл был отправлен в печать. Кружки с надписями были выбраны стандартные с полимерным покрытием для сублимационной печати белого цвета.

Полноцветное изображение для переноса на кружки с надписями были напечатаны на специальной бумаге для сублимации. После того как изображение высохло оно было обрезано в размер и наклеено на керамику с помощью термостойкой клейкой ленты. Затем на кружечном термопрессе был произведен термоперенос изображения на керамику. Краска под действием высоких температур проникает в полимерное покрытие кружек с надписями, что позволяет получать сочные и яркие отпечатки, которые не будут трескается и коробится.

Кружки с надписями или фотографией - это актуальный подарок на любой праздник. Такой сувенир можно подарить даже без повода, это всегда нужная вещь в быту. Кружки с надписями изготовленные таким методом можно использовать по назначению без вреда для здоровья. Готовые кружки с надписями можно мыть вручную или в посудомоечных машинах.


Следующие записи в блоге