Наша компания выполнила заказ - надписи на ручках для Башкирской Республиканской организации Всероссийского общества инвалидов (БРО ВОИ). Надписи на ручках необходимо было выполнить в преддверии VII отчетно-выборной конференции БРО ВОИ.

Для выполнения заказа была выбрана модель шариковых пластиковых ручек «Баланс» сине-белого цвета. Эта модель прекрасно подходит для нанесения большого количества информации. Надписи на ручках наносились методом тампонной печати в одну краску - цвет белый.

Изначально надписи на ручках были смакетированы дизайнерами нашего рекламного агентства, подобран шрифт и размер по размеру корпуса. Надписи на ручках были выполнены размером 7×35 мм. Текст надписи на ручках: «VII отчетно-выборная конференция БРО ВОИ».

После согласования макета надписи на ручках был напечатан черно-белый вывод на специальной прозрачной пленке. Затем с помощью этого вывода было изготовлено клише. Следующим этапом был перенос текст с клише непосредственно на пластиковый корпус ручек с помощью эластичного тампона на полуавтоматическом однокрасочном станке.

Надписи на ручках были нанесены специальной краской для тампонной печати. Использование качественных красок позволяет нам гарантировать стойкость надписей на ручках.

Метод тампопечати позволяет выполнять надписи на ручках на поверхности любой формы. С учетом пожеланий клиента наши менеджеры подбирают модели ручек. Надписи на ручках имеют очень широкое применение. Их можно использовать как рекламные сувениры, также можно нанести поздравительную надпись на ручки.


Следующие записи в блоге