Для оформления входной группы наша команда изготовила наклейку режим работы магазина стройматериалов «Бикей». Наклейка режим работы должна была быть изготовлена в зеркальном отображении для монтажа на стекло с внутренней стороны магазина.

Дизайнеры нашего рекламного агентства разработали макет наклейки режим работы магазина с указанными заказчиком данными. На макете разместили информацию на башкирском и русском языках:

  • наименование;
  • контактный номер телефона;
  • режим работ с указанием выходных дней;
  • ведется видеонаблюдение.

Наклейка режим работы магазина была вырезана на матовой самоклеящейся пленке белого цвета на режущем плоттере Mimaki. Самоклеящаяся пленка была выбрана марки Avery толщиной 75 микрон, так как она идеально подходит для плоттерной резки. Затем были удалены излишки материала для последующего монтажа на стекло сверху была накатана прозрачная монтажная пленка, которая затем удаляется с наклейки режим работы магазина.

Методом плоттерной резки можно вырезать любые изображения, фигуры, логотипы, текст или одноразовые трафареты для декора, для этого необходим только файл в векторном формате. Такую наклейку режим работы магазина можно наносить практически на любые поверхности предварительно подготовив их.


Следующие записи в блоге