Компания «Теплобарьер» разместила заказ на изготовление наклейки на авто белого цвета для монтажа на заднее стекло. Было решено изготовить наклейки на авто с рекламой услуг размером 320×800 мм. Нашими дизайнерами был разработан макет наклейки на авто, подобран шрифт, размер букв и построчное расположение:

  • Компания «Теплобарьер»;
  • Напыляемая теплоизоляция;
  • Пенополиуретаном;
  • контактные номера телефонов;
  • адрес сайта.

Наклейки на авто были вырезаны на виниловой самоклеющейся матовой пленке белого цвета на высоскоростном каттере Mimaki CG130-SRIII. Далее был удален облой (излишки материала) и прикатана специальная монтажная пленка. Затем наклейки на авто были прикатаны непосредственно на заднее стекло, монтажная пленка была удалена.

На сегодня плоттерная резка является самой востребованной технологией для изготовления наклеек на авто в рекламной автомобильной графике. Наклейки на авто - это отличный вариант продвижения своих товаров и услуг. Наклейки на авто - это еще и эффективный способ «зацепить» любую категорию из целевой аудитории: реклама на авто может «доехать» туда, куда обычная реклама попросту не «просочится». По долговечности, данный тип наклеек на авто практически не имеет недостатков. Виниловые пленки достаточно прочные и не портятся от незначительных механических воздействий. Наклейки на авто невероятно эффективны, их гарантированно заметит большое количество людей.


Следующие записи в блоге