В очередной раз к нам обратились представители сети магазинов модной одежды «Снежная Королева» для размещения заказа на наклейки с графиком работы. Наклейки было решено выполнить размером 330×330 мм. Необходима была именно печать наклейки в зеркальном отображении, так как монтаж подразумевался рядом со входом на стекло изнутри магазина.

Нашими дизайнерами был разработан дизайн-макет наклейки с указанием наименования организации, времени работы, контактной информации (номер телефона, адрес сайта, юридический и фактический адрес) и запрещающих знаков. Дизайн наклейки полностью соответствовал общему стилю оформления всей сети магазинов по брендбуку.

Полноцветные наклейки были отпечатаны в зеркальном отображении на прозрачной самоклеющейся пленке марки Orajet на интерьерном оборудовании с качеством печати 1440 dpi. Далее наклейки были обрезаны по нужному формату вручную. Печать на данном оборудовании дает возможность получить высококачественный отпечаток наклейки, который не потеряет насыщенность и цвет в течение долгого времени, даже при использовании под ультрафиолетовыми лучами солнца.

Наклейки такого плана имеют огромное значение для посетителей магазина, а также весьма удобны и практичны для размещения на витринах в торгово-развлекательных комплексах и торговых центрах. Наклейки могут быть разных размеров и конфигураций, а также возможно указать любую необходимую информацию. Это очень удобная и востребованная форма информирования посетителей об организации.


Следующие записи в блоге