Наше рекламное агентство выполнило по нанесению логотипа компании Данила-мастер на спецодежду. Заказчик предоставил униформу и файл для нанесения логотипа компании на спецодежду в векторном формате.

Дизайнеры нашего рекламного агентства подобрали размер и откорректировали макет нанесения логотипа компании на спецодежду. Затем файл был отправлен в производство. Символика организации была отпечатана и вырезана по контуру на термотрансферной пленке белого цвета на интерьерном оборудовании Mimaki. После удаления излишков материала символика была перенесена на специальную термостойкую монтажную пленку. Нанесение логотипа компании на спецодежду выполнялось на плоском термопрессе под воздействием высоких температур.

Нанесение логотипа компании на спецодежду методом печати на термотрансферной пленке дает ряд преимуществ: во-первых, это печать изображения фотографического качества с точной цветопередачей вплоть до полутонов; во-вторых, возможность передачи очень тонких линий. Нанесение логотипа компании можно выполнять как на крое униформы, так и на готовых изделиях. При правильном уходе и стирке не более 30 градусов отпечаток очень устойчив к истиранию.


Следующие записи в блоге