К 85-летию ОА «Башвтормет» наше рекламное агентство выполнило нанесение на футболки. Заказчик выбрал хлопковые футболки двух цветов белый и желтый по 10 штук. Макет нанесения логотипа на футболки с привязкой к юбилейной дате был разработан нашими дизайнерами.

На макете нанесения логотипа на футболки спереди разместили логотип компании и надпись «85 лет», на правом рукаве символика Горно-металлургического профсоюза России, на спине наименование предприятия. Согласованный с заказчиком макет нанесения логотипа на футболки был отправлен в производство.

Символика предприятия и профсоюза была напечатана и вырезана по контуру на термотрансферной пленке на интерьерном оборудовании с разрешением 1440 dpi. Надпись «85 лет» и наименование организации были вырезаны на режущем плоттере Mimaki на термотрансферной пленке красного цвета. Нанесение логотипа на футболки выполнялось под воздействием давления и высокой температуры на плоском футболочном термопрессе.

Нанесение логотипа на футболки методом термопереноса довольно давно используется в практике. Этот метод дает возможность нанести любой рисунок. Оригинальные расходные материалы, используемые нашим рекламным агентством, позволяют добиться качественного нанесения логотипа на футболки. Оно не выцветет со временем и при соблюдении условий щадящей стирки прослужит довольно долгое время.


Следующие записи в блоге