Для учеников спортивной школы олимпийского резерва № 33 городского округа город Уфа Республики Башкортостан наше рекламное агентство выполнило нанесение рисунка на футболки. Футболки планируется использовать в качестве подарка, поэтому один из педагогов выбрал нанесение рисунка на футболки для своих подопечных.

Было необходимо выполнить нанесение рисунка на футболки спереди в виде пиктограмм лыжника и прыгуна с трамплина, а также с надписями «Nordic combined» и «School_33_Ufa». Размер нанесения рисунка на футболки 150×155 мм. Для выполнения заказа клиент предоставил хлопковые футболки черного цвета.

Метод нанесения рисунка на футболки выбрали термоаппликацию. Подготовленное изображение в векторном формате было вырезано на термотрасферной пленке белого цвета на режущем плоттере Mimaki. Затем из изображения были удалены излишки. Нанесение рисунка на футболки осуществлялось на футболочном плоском термопрессе.

Нанесение рисунка на футболки методом термоаппликации прекрасно подходит для переноса текста, логотипов, пиктограмм и других силуэтных изображений. Термотрансферный перенос можно использовать не только при нанесении рисунка на футболки спереди или на спину, но также и на рукавах или карманах.


Следующие записи в блоге