Команда нашего рекламного агентства выполнила заказ - новогодние открытки для ООО «Семь вершин». Для изготовления новогодних открыток заказчик предоставил файл. Новогодние открытки было необходимо изготовить в размер 100×200 мм.

На лицевой части макета новогодних открыток были размещены изображение новогоднего шара с логотипами информационного портала Proufu.ru и газеты Bonus а также надпись «С Новым годом!». На оборотной стороне новогодних открыток расположили текст поздравления с наступающим Новым 2016 годом, а также место для написания имени и отчества.

После подготовки нашими дизайнерами файла новогодних открыток он был отправлен в печать. Новогодние открытки были отпечатаны на матовой мелованной бумаге плотностью 300 гр/м² на цифровой печатной машине Konica Minolta с двух сторон в листах формата SRA3. Затем новогодние открытки были нарезаны в размер на полуавтоматическом резаке.

Стильные новогодние открытки, которые оформлены в корпоративном стиле являются неотъемлемой частью статуса и компании. Цифровая печать - это оперативный способ изготовления новогодних открыток без потери качества, но со значительной экономией времени. Также наши профессиональные дизайнеры могут разработать эксклюзивный дизайн любых поздравительных новогодних открыток!


Следующие записи в блоге