Сотрудниками нашего рекламного агентства был выполнен заказ на изготовление офисных табличек в количестве четырех штук. Согласно заявке, были изготовлены макеты офисных табличек размером 300×130 мм со следующим наименованием:

  • Кабинет врача;
  • Служебное помещение;
  • Туалет для посетителей;
  • Туалет для персонала.

По пожеланию заказчика офисные таблички необходимо было сделать на оранжевом фоне с белым текстом и схематическими изображениями. Макеты табличек были подготовлены в графической программе и отправлены на согласование с указанием цвета пленки из каталога Avery. Самоклеющиеся виниловые пленки этого международного концерна обладают высочайшим качеством, что и определяет наш выбор в пользу данного производителя.

После согласования макета файлы на офисные таблички были подготовлены под плоттерную резку. Текст и схематические изображения были нарезаны на плоттере на белой самоклеющейся пленке. Под фон были подготовлены оранжевые прямоугольники с учетом загибов.

Затем необходимого размера был подготовлен пластик толщиной 3 мм. На него была произведена закатка пленки основного цвета, а сверху при помощи монтажной пленки был размещен текст. На готовые офисные таблички для их крепления была наклеена двухсторонняя самоклеющаяся лента.

Изготовление офисных табличек в нашем рекламном агентстве осуществляется в срок до пяти рабочих дней, в зависимости от их количества. Макеты на таблички изготавливаются в соответствии с брендбуком фирмы заказчика или в зависимости от пожеланий. Цена на офисные таблички зависит от способа их изготовления, размеров и наличия карманов под сменную информацию. Ознакомиться с образцами табличек можно на нашем сайте или непосредственно в офисе.


Следующие записи в блоге