В наше рекламное агентство с заказом обратились из уфимской школы-интерната №13. К запланированному руководством мероприятию необходимо было выполнить оформление стендов для школы.

Для оформления стендов для школы требовалось изготовить заголовки для стендов в цветовой гамме, соответствующей оформлению школы. А также нужно было сделать общую большую вывеску с наименование учреждения. На одном из стендов необходимо было заменить карманы для расписания. В качестве образца заказчики привезли с собой стенды для подбора соответствующего цвета.

Для оформления стендов для школы необходимо было изготовить заголовки размером 800×150 мм со следующими надписями:

  • культурно-оздоровительная деятельность;
  • unesco Associated Scools/Ассоциированная школа Юнеско.
На одном из этих заголовков должна была быть эмблема Юнеско. На вывеске размером 2998×343 мм размещалась надпись «ГБОУ Уфимская школа-интернат №13».

После согласования макетов по оформлению стендов для школы необходимо было сделать цветопробу. Для этого было подобрано несколько оттенков зеленого, которые в виде небольших прямоугольников отпечатали на матовой самоклеющейся пленке. Когда необходимый цвет для оформления стендов для школы был подобран, было принято решение для маленьких заголовков использовать метод интерьерной печати, а для большой вывески – плоттерную резку.

Так, маленькие заголовки были отпечатаны на матовой пленке с учетом полей на загиб. А для большой вывески была нарезана подобранная пленка для фона, а текст был вырезан при помощи плоттера из белой самоклеющейся пленки. Для оформления стендов для школы был выбран ПВХ-пластик толщиной 1 мм и полиэфир 4 мм для изготовления кармана.

Карман был изготовлен точь-в-точь по предоставленному образцу. А на подготовленный пластик были накатаны отпечатанные и нарезанные заголовки. На обратной стороне вывесок по всему периметру была проклеена двусторонняя самоклеющаяся лента. Таким образом, заготовки для оформления стендов для школы были готовы, их монтаж осуществлялся в школе непосредственно самими заказчиками.

В нашем рекламном агентстве Вы можете воспользоваться услугой по оформлению стендов для школы, которая может включать в себя как изготовление абсолютно новых стендов с индивидуальным дизайном, так и обновление уже имеющихся стендов.


Следующие записи в блоге