Печать баннера для проведения Чемпионата Республики Башкортостан по спортивному туризму среди людей с ограниченными жизненными возможностями выполнен нашей компанией по заказу Башкирской Республиканской Организации Всероссийского Общества Инвалидов (БРО ВОИ).

Так как размер баннера должен был составить 2х3 метра, было принято решение выполнить печать баннера его на широкоформатном оборудовании с разрешением 720dpi. Для получения хорошего качества печати такого размера файл для печати баннера должен быть подготовлен с определенными условиями. Поэтому наши дизайнеры четко следуют всем параметрам выполнения макетов для широкоформатной печати баннера.

Печать баннера производилась на армированной баннерной ткани плотностью 440 гр/кв.м. Это средняя плотность для такой ткани. Полотно устойчиво к разрыву и деформации, а виниловая поверхность обусловливает долговечность и износостойкость. Это наиболее универсальный, практичный и неприхотливый материал для печати баннера, с возможностью размещения как внутри, так и снаружи помещения, для любой рекламы или оформления праздника, мероприятия, события.

Помимо печати баннера была выполнена постпечатная обработка. Проклеены края, установлены металлические люверсы диаметром 10мм в количестве 28 штук по схеме дизайн-макета печати баннера. Широкоформатная печать баннеров – это экономичный вид печати, но при этом весьма качественный и презентабельный, универсальный в использовании.


Следующие записи в блоге